Работа в Диалайт-Экспресс, Компания

Отзывы сотрудников о компании Диалайт-Экспресс, Компания

Компания "Диалайт-Экспресс" начала свою деятельность в 2005 году.
Цель компании: к 2012 году стать одним из лидеров по объему отправлений среди российских курьерских компаний.
Миссия компании: качественно и в срок организовывать доставку корреспонденции и грузов, постоянно совершенствуя сервис до полного удовлетворения потребностей клиента.

На сегодняшний день компания "Диалайт-Экспресс" это:
  • Более 60 курьеров, 25 маршрутов по Москве, 10 маршрутов по Московской области, что позволяет нам с уверенностью гарантировать доставку точно в заявленные сроки.
  • Качественные и надежные услуги по экспресс-доставке корреспонденции и посылок по принципу «от двери до двери» по Москве и Московской области.
  • Широкий выбор тарифных планов, которые позволяют выполнять все возникающие задачи.
  • Кредитная система оплаты и выставление счетов после доставки отправлений.
  • Гибкая ценовая политика, позволяющая нам предоставлять корпоративные скидки, делая сотрудничество максимально выгодным.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет решать нестандартные задачи, что делает бизнес наших клиентов более мобильным.
  • Высокий сервис обслуживания. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который следит за соблюдением сроков доставки и сервиса.
В ближайших планах компании «Диалайт-Экспресс» - развертывание собственной агентской сети с целью осуществления сервиса доставки по Российской Федерации. Так, к концу 2007 г. для наших постоянных клиентов функционирует сервис доставки корреспонденции в Санкт-Петербург с гарантированной доставкой на следующий рабочий день. Среди наших клиентов - ряд ведущих страховых, лизинговых, консалтинговых, телекоммуникационных компаний, банки, Интернет-магазины, и другие компании-лидеры своих отраслей. Наши сотрудники – яркие, незаурядные личности, прошедшие школу в ведущих курьерских компаниях.

Информация о Диалайт-Экспресс, Компания

Сайт: http://www.dialite.ru