Работа в Интернациональный Индустриальный Парк, I.I.P

Отзывы сотрудников о компании Интернациональный Индустриальный Парк, I.I.P

«I.I.P занимается продажей качественного хлебопекарного и кондитерского оборудования  известных признанных Европейских фирм: «Miwe», «W&P», «Diosna», «Kemper»и многих других. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам необходимое оборудование и различный инвентарь для кондитерских и пекарен. Со склада в Москве продаётся восстановленное Германское оборудование, которое уже зарекомендовало себя безупречным качеством и надёжностью. Именно здесь вы найдёте всё необходимое для комплектации Вашей пекарни или кондитерской. Широкий ассортимент качественного оборудования, и также запасных частей для оборудования и обслуживания позволит сделать вам правильный выбор!

Нашими клиентами являются многие хлебные комбинаты, пекарни и кондитерские, находящиеся в Литве, Эстонии: «Fazer Eesti» AS, «Hallik» AS, «Pere Leib» AS, «Saare Leib» OÜ, «Eesti Pagar» AS, «Kalev» AS, и также  в Латвии: «Dinella», «Dona», «Kviteks», «Laci», «Staburadze», «Madara», «Liepajas maiznieks», «Elgavas maiznieks», «Vienspils maiznieks», «Sia Matss», «V.K servis», «Daugulis & Partneri», «Kurzemes Maiznica», «Vecu maiznica», «Martinja bekerija», «Deli».

Информация о Интернациональный Индустриальный Парк, I.I.P

Сайт: http://iipark.ru