Работа в СтройТехКом

Отзывы сотрудников о компании СтройТехКом

Компания "СтройТехКом" работает на рынке климатического оборудования Москвы с 2001 года. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по созданию комфортных климатических условий дома или в офисе. В связи с развитием интернета и вхождением его все больше в нашу жизнь, мы приняли решение о создании интернет сайта помогающего жителям города и сотрудникам любых компаний ориентироваться в марках и типах кондиционеров и вентиляционного оборудования Компания "СтройТехКом" предлагает своим заказчикам полный спектр услуг: Консультации, проектирование, подбора техники; Доставка техники, монтаж оборудования; Пуско-наладка; Гарантийное и послегарантийное обслуживание; Поставка запасных частей и другого оборудования; Монтаж кондиционеров; У нас имеются свои монтажные бригады, которые проводят профессиональный монтаж и пуско-наладку оборудования и кондиционеров, осуществляют гарантийное и сервисное обслуживание. За время нашей работы мы приобрели богатый опыт и хотим поделиться им с Вами. Мы никогда не стоим на месте, всегда осваиваем новые технологии в работе, открываем новые направления. Компания "СтройТехКом" дорожит своими клиентами и всегда готова предоставить им самый высокий и полный сервис услуг. Одно из самых главных правил эффективной работы установление доверительных отношений с клиентами и укрепление их с течением времени.

Информация о СтройТехКом

Сайт: http://airsip.ru