Работа в Регион, Кредитное агентство

Отзывы сотрудников о компании Регион, Кредитное агентство

Кредитное агентство "Регион" вышло на рынок потребительского кредитования г. Краснодара и Краснодарского края в апреле 2005 г.

За этот период наша компания завоевала прочный авторитет среди торговых организаций и  населения Краснодарского края.

Кредитное агентство "Регион" является структурным подразделением Ассоциации Региональных Кредитных Агентств (АРКА), что позволяет расширить возможности по предоставлению услуг населению на рынке потребительского кредитования.

Являясь поручителем в схеме кредитования совместно с поручителем в лице ООО "Страховая компания "АРКА-Страхование" перед банками.

За столь короткий срок работы Кредитное агентство "Регион" охватило следующие районы  и города Краснодарского края: Абинск, Анапа, Армавир, Белореченск, Брюховецкая, Выселки, Гулькевичи, Динская, Ейск, Каневская, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск,
Лабинск, Ленинградсая, Мостовской,  Новокубанск, Новороссийск, Отрадная, Полтавская, Северская, Славянск-на-Кубани, Темрюк, Тбилисская, Тимашевск, Усть-Лабинск.

Четкая организация работы всех сотрудников, участвующих в процессе оформления кредитной документации и проверки платежеспособности заемщиков позволяет сделать процесс оформления кредитного договора достаточно быстрым для Заемщика.

Мы будем рады видеть в своих рядах активных и целеустремленных специалистов.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Регион, Кредитное агентство

Сайт: http://www.arka.su/