Работа в Бизнес и власть, российский межрегиональный журнал

Отзывы сотрудников о компании Бизнес и власть, российский межрегиональный журнал

ООО "Волга-Сибирь-Бизнес" - издательство полноцветного глянцевого журнала, молодой, творческий коллектив.

Журнал «Бизнес и власть» часто принимают за московское издание, так как актуальная тематика, динамика его развития, территория адресной рассылки и подписки действительно соответствует названию: российский межрегиональный.

Отличие от ряда московских СМИ – более скромные цены и большая ответственность перед заказчиком.

Главная цель
нашего издания
  • реализация полномасштабного информационного проекта «Взаимодействие власти и бизнеса в российских регионах».

Задача проекта

• Показать лучшие образцы конструктивного диалога власти и бизнеса в период реформ новой России (политических, административных, судебных, экономических);
  • Рассказать о наиболее успешных предприятиях.

Важная особенность деятельности издания и отличием от многих:

• Освещение исключительно позитивных сторон взаимодействия власти и бизнеса.
  • Мы не специализируемся на поиске компромата.
  • Мы выступаем равными партнерами новой власти, новым бизнес-руководителям, помогая поднимать и укреплять авторитет власти в стране на примере лучших из них…

Преимущество:

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • соцпакет
  • каръерный рост
  • корпаративное обучение.
ИК СИБИНТЕК
Яндекс

Информация о Бизнес и власть, российский межрегиональный журнал

Сайт: http://business-vlast.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет