Работа в Риником

Отзывы сотрудников о компании Риником

Основным направлением деятельности является разработка и создание высокоскоростных беспроводных систем передачи данных, а также узлов и модулей систем беспроводной связи.
Отдел научных исследований и разработок специализируется на проведении научно-исследовательских работ с целью создания опытных образцов продукции и осуществляет их дальнейшее тестирование и внедрение.

Наша компания тесно сотрудничает с ведущими университетами России, такими как Московский Государственный Университет им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, Московский технический университет связи и информатики, а также с университетом г. Ланкастер (Великобритания).

Компания РИНИКОМ участвует в совместных проектах по созданию и развертыванию мультисервисных сетей передачи данных с крупными российскими и иностранными предприятиями и государственными организациями, а также занимается разработкой  готовых компонентов и узлов в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков.