Работа в Босфор

Отзывы сотрудников о компании Босфор

Компания "Босфор" была основана в 1996 году и на сегодняшний день является крупнейшим изготовителем светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия на юге России. Все эти годы мы самое пристальное внимание уделяем качеству продукции и обслуживанию клиентов на самом высоком уровне. Постоянная модернизация производственной базы, совершенствование навыков специалистов компании, расширение предлагаемого ассортимента продукции - вот залог успеха и процветания нашей компании.
Мы добились того, что наши изделия соответствуют самым высоким требованиям, как российских, так и европейских стандартов. Высокое качество, честность и забота о клиенте - мы неукоснительно выполняем эти простые правила.
<!--[endif]-->

В нашей компании работают только специалисты, прошедшие обучение за рубежом и в российских представительствах компаний-партнеров. Уровень качества изделий постоянно контролируется специалистами из Германии и представительств наших партнеров в России. Наши партнеры это крупнейшие в Европе фирмы "КБЕ", "SCHUCO", "DoorHan".

Наша компания производит только качественные изделия. Контроль за качеством осуществляется на всех уровнях прохождения заказа, начиная от общения менеджера с клиентом по телефону и заканчивая установкой изделий - для этого существует специальный отдел. Кроме этого, в компании есть мобильный отдел гарантийных обязательств, который сразу же реагирует на любую претензию или заявку клиента.
Товарная линия компании обновляется ежегодно по итогам прошедшего сезона и в соответствии с прогнозами маркетологов.

Подводя черту под вышесказанным, несколько преимуществ работы с НАМИ:

• Мы - компания, которая работает без посредников, с сертифицированными комплектующими - и мы можем Вам это доказать.

• У нас есть сертификат контроля качества от немецкой фирмы "КБЕ Кунстштоффпродукцион ГМбХ", что подтверждает настоящее качество наших изделий.

• Новейшие технологии и оборудование позволяют нам изготовить конструкции любой сложности.

• Широкая цветовая гамма изделий может быть подобрана под любой интерьер.

• Все наши сотрудники проходят обучение, мы можем гарантировать высокий профессионализм и качество. У нас в штате есть высококвалифицированные инженеры-конструкторы, которые помогут в разработке Ваших проектов, проверят, чтобы конструкции соответствовали ГОСТам с точки зрения безопасности, сопротивления нагрузкам и т. п.

• Наша компания предлагает широкий спектр услуг - замеры, профессиональные консультации, доставка, установка, гарантийное обслуживание.

• Поскольку мы не просто продавцы готовой продукции, а производители, у Вас не будет проблем с гарантийным обслуживанием изделий.