Работа в Бижутерия с доставкой, интернет-магазин

Отзывы сотрудников о компании Бижутерия с доставкой, интернет-магазин

Интернет-магазин B-S-D. RU (Бижутерия с доставкой), открыт в августе 2007 года. Магазин является интернет-версией сети розничных магазинов модной бижутерии.

Цели, которые мы перед собой ставим:

1. Повышение удобства обслуживания клиентов сети розничных магазинов на Кубани.

2. Максимальное увеличение территории и объема продаж, привлечение новых покупателей.

3. Популяризация бижутерии в России.

Сфера деятельности магазина:

В городе Краснодаре, мы представляем сеть фирменных магазинов по продаже элитной бижутерии из Чехии и Австрии. Экспонируется более 3000 наименований бижутерных изделий.

Большой ассортимент элитных украшений из поджемчужных, стеклянных бусин и хрустальных страз. Изделия ручной работы. Модные украшения на каждый день. Кольца с кристаллами Swarovski, бусы, ожерелья, колье, кулоны, кресты, цепи, серьги, клипсы, браслеты, броши, заколки, диадемы, зажимы для галстуков, запонки. Богатая коллекция свадебных и вечерних украшений со стразами Swarovski. Еженедельное обновление.

Информация о Бижутерия с доставкой, интернет-магазин

Сайт: http://www.b-s-d.ru