Работа в КВАДРО,ООО

Отзывы сотрудников о компании КВАДРО,ООО

Кассир

Хорошие условия труда, приятный коллектив. Возможность роста от кассира до менеджера смены.
Уровень дохода. Он растет пропорционально времени работы, но для совмещения работы с учебой маловато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВАДРО,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВАДРО,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КВАДРО,ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВАДРО,ООО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВАДРО,ООО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВАДРО,ООО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «KVADRO» специализируется  на  производстве и продаже строительной химии.

Наша  продукция  представлена на Российском рынке с 1995г. С 2007 года компания   входит в состав группы SELENA,   крупнейшего  международного  холдинга   по производству и дистрибуции широкого ассортимента материалов строительной химии для различных сегментов рынка (профессионалов и домашних мастеров).  Группа SELENA входит в  тройку крупнейших  производителей полиуретановой пены в мире и уверенно конкурирует на мировом рынке строительной химии с глобальными концернами, имеющими многолетние традиции.  В состав Группы входят 30 компаний в 18 странах мира, в том числе производственные предприятия и научно-исследовательские  базы на 4 континентах.

Производственная программа компании «KVADRO» в России  включает в себя большой перечень  продуктов:  полиуретановые  монтажные пены, силиконовые, акриловые и специальные   герметики, клеи различного назначения и  продукты для ремонта  кровли.  Высокое качество наших продуктов подтверждено сертификатом ISO 9001.  Мы проводим регулярные маркетинговые исследования для идентификации потребностей рынка.  Нашим клиентам доступны продукты строительной химии, произведенные на современном оборудовании с использованием инновационных технологий.  Для удовлетворения потребностей клиентов  и сокращение срока поставки продукции «Квадро» мы поддерживаем постоянный складкой запас, позволяющий производить отгрузку в течение 24 часов.  С 2012 года продукты торговой марки «KVADRO»    доступны   в новом современном дизайне, отвечающем самым высоким стандартам.