Работа в ULMA PACKAGING, компания

Отзывы сотрудников о компании ULMA PACKAGING, компания

Technical Director

открытость в отношениях, профессионализм сотрудников, динамика развития бизнеса
оптимизировать некоторые бизнес-процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ULMA PACKAGING, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ULMA PACKAGING, компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ULMA PACKAGING, компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ULMA PACKAGING, компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ULMA PACKAGING, компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ULMA PACKAGING, компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ULMA Packaging это – специализация в проектировании и производстве упаковочного оборудования,  а так же сервисные услуги для этого оборудования.

ULMA  - одна из лидирующих компаний на севере Испании с опытом работы более 50 лет. В настоящее время ULMA Packaging  имеет высококомпетентный персонал -  более 600 человек на производствах в Испании и более 200 человек, работающих в представительствах в других стран. В  совокупности с новейшими конструкторскими и производственными технологиями, ULMA предлагает всесторонние, инновационные решения для Упаковочных систем и оборудования с одной наиважнейшей целью: создание добавленной стоимости для товаров наших клиентов.

Культура быть ближе к рынку и клиенту, позволила нам укрепить наше международное призвание. Через нашу сеть продаж, составленную из филиалов и агентов, мы осуществляем деятельность на 5 континентах.

В 2007 году открыто представительство ULMA в России (Москва) - ООО "УЛЬМА ПАКАДЖИНГ".

Информация о ULMA PACKAGING, компания

Сайт: http://www.ulmapackaging.com