Работа в Лианна‑Тур

Отзывы сотрудников о компании Лианна-Тур

За годы работы на туристическом рынке России наша компания постаралась зарекомендовать себя, как надежного туроператора. В целях постоянного улучшения качества обслуживания наших клиентов, мы тщательно изучаем все поступившие за последнее время предложения и рекомендации. Поскольку наша компания на первое место своей деятельности ставит качество обслуживания клиентов, мы будем и в дальнейшем стараться максимально придерживаться принципу "цена - качество" отдыха, предлагая великолепный отдых по умеренным ценам! И судя по возрастающему числу наших партнеров, сотрудничающих с нами, и количеству клиентов, путешествующих от нашей компании, можно сказать, что мы со своей задачей на сегодняшний день справляемся.

Мы предлагаем Вашему вниманию семейный отдых, экскурсионные, оздоровительные программы, групповые и индивидуальные туры, организацию семинаров и конференций. Наша компания владеет гибкой формой обслуживания корпоративных клиентов.

Великолепное обслуживание - это безусловно одно из основных качеств, обеспечивающее стабильное развитие нашей компании. Это также является опорой, на которой основывается наша репутация и новые сотрудничества.

Информация о Лианна-Тур

Сайт: http://