Работа в Контактерра™

Отзывы сотрудников о компании Контактерра™

Компания «Контактерра™» размещает рекламу в общественном транспорте – маршрутных такси и междугородных автобусах и в кинотеатрах. Способ размещения рекламы запатентован и очень эффективен.

История работы компании «Контактерра™» началась в декабре 2004 года. Именно тогда нами был разработан первый прототип уникального рекламного устройства. Устройство представляет собой чехол с прозрачным карманом формата А3 (40см х 30см). В карман вставляется плакат с рекламной информацией, а сам чехол надевается на спинку сидения в автобусе, маршрутном такси ином пассажирском транспорте и в кинотеатрах. В зависимости от того, как расположены сидения, плакат с рекламной информацией располагается на передней или на задней стороне спинки сидения – для лучшей демонстрации рекламы.

После первых же экспериментов мы убедились в мощном эффекте от данного вида рекламы. Практически сразу же мы подали заявление в уполномоченный государственный орган на получение патента на данное изобретение.

В связи с наличием патентных прав, компания «Контактерра™» является единственным предприятием, имеющим право на размещение рекламы на сидениях на всей территории Российской Федерации.

На данный момент компания «Контактерра™» активно развивает франчайзинговую сеть во многих городах Российской Федерации. Отдел развития компании активно совершенствует используемое изобретение, а также разрабатывает новые прототипы эффективных рекламных устройств.