Работа в Гигабайт 1С Франчайзи

Отзывы сотрудников о компании Гигабайт 1С Франчайзи

Консультант 1С

Новосибирск,
Срочный трудовой договор, отсутствие наставничества, необходимость за короткий срок и низкую зарплату показать результат выше имеющихся компетенций
Написать методику проектной деятельности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гигабайт 1С Франчайзи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гигабайт 1С Франчайзи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гигабайт 1С Франчайзи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гигабайт 1С Франчайзи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гигабайт 1С Франчайзи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гигабайт 1С Франчайзи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компания "Гигабайт" (фирмы ООО "Информационные технологии", ООО "Софттрейд") была создана в 2004 году, и на данный момент занимается следующими видами деятельности:
1. Продажа и внедрение систем 1С Предприятие 8 (более 500 клиентов)
2. Продвижение сайтов в поисковых системах, SEO в Новосибирске, продвижение в системах Yandex, Google (более 20 проектов)
3. Создание и разработка web сайтов на платных ( 1С Битрикс ) и бесплатных платформах, дизайн сайтов (более 20 готовых проектов)
4. Комплексная реклама в Интернет (SEO, Контекстная реклама Яндекс.Директ, Google.Adwords) Реклама в социальных сетях (В Контакте, Одноклассники). Медийная банерная реклама на тематических порталах в сети интернет.
5. Услуги системного администратора, продажа лицензионного ПО (MS Windows, Office, Антивирусы). Абонентское обслуживание компьютеров и техники, более 25 клиентов на обслуживании.
6. Наличие партнерской программы для физических лиц и компаний, которые приводят нам клиентов. Выплата больших вознаграждений по агентским договорам.

Информация о Гигабайт 1С Франчайзи

Сайт: http://www.gigansk.ru