Работа в Domma, компания

Отзывы сотрудников о компании Domma, компания

Этапы развития: 2002 – открытие оптовой торгующей организации, специализирующейся на продажах качественных строительных и отделочных материалов известных торговых брэндов. 2005 – образование строительной организации. Строительство коттеджных домов по каркасной канадской технологии. Строительство каркасных домов является одной из наиболее перспективных и актуальных технологий строительства загородных домов. Данная технология широко используется в Канаде, США, Германии и других Европейских странах и приобретает всё большую популярность у нас в России. 2007 - DOMMA system, брэнд который включает в себя комплексные поставки строительных материалов на значимые объекты г. Москва и регионов, надежная, зарекомендовавшая себя временем и подходом строительная организация. 2008 - открытие производственного подразделения по изготовлению конструкций для каркасного домостроения. Если вы хотите работать на передовом крае современных технологий, Если вы цените стабильность и возможность работать и развиваться в команде первоклассных специалистов, Если вас интересует перспектива профессионального и карьерного роста – Мы ждем Вас!

Информация о Domma, компания

Сайт: http://www.domma.ru