Работа в Золотая долина - Юг, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Золотая долина - Юг, Торговый дом

Торговый дом "Золотая долина - Юг" является центром прямой дистрибуции Группы агропредприятий "Ресурс".

Торговый дом имеет складские, логистические и торговые ресурсы. Складские помещения - либо собственные, либо используемые на условиях длительной аренды - оборудованы низкотемпературными и нулевыми камерами хранения. В штат торгового дома входят специалисты по работе с дистрибьюторами, сетями и розничными торговыми точками; отдел клиентского сервиса координирует графики поставок и предоставления всего комплекта необходимой документации. Торговый дом, помимо задач транспортировки и хранения продукции, решает задачи точечного проникновения в наиболее значимые места продаж в том объеме и виде, который не может нам обеспечить сторонний дистрибутор, а также получения быстрой обратной связи с рынком.

Дистрибутивная политика ГАП «Ресурс» ориентирована на поставку продукции в контролируемые каналы сбыта, такие как торговые сети, розничные магазины, предприятия HoReCa. Сетевая розница в доле продаж занимает довольно серьезный и постоянно растущий процент.

Местонахождение торгового дома г. Краснодар.

Информация о Золотая долина - Юг, Торговый дом

Сайт: http://gapresurs.ru