Работа в Remador, Рекламная группа

Отзывы сотрудников о компании Remador, Рекламная группа

Рекламно-производственная группа "Ремадор" - многопрофильная компания (в составе которой 000 «Ремадор», ООО «Студия ДА», ИП БОЮЛ) ориентированная на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Собственная производственная база, отвечающая самым современным технологическим требованиям, и высокий профессионализм сотрудников позволяют компании осуществлять самые разнообразные проекты и решать сложные задачи, стоящие перед нашими клиентами.

Клиенты РПГ "Ремадор": ОАО "Транссибнефть», «ИркутскПищепром», «БайкалВестКом», Учреждение юстиции Иркутской области, ВСЖД, Масложиркомбинат, ФСК «Новый город», Отель «Солнце», Сибэкспоцентр, БГУЭП, УФК , МТС, «Титан Лизинг», Банк «Кит Финанс», «СибАкадем» банк и многие другие.

"Ремадор" поддерживает тесные отношения со своими деловыми партнерами из Москвы по размещению: MediaMaster, АТОР Медиа сервис, MediaVest , Universal McCann, ЮнионМедиаСервис, News Outdoor, «Чейл Коммюникейшнз Рус», «Гэллэри», «Грейс Медиа», «Соверо Медиа» и другие фирмы. По изготовлению рекламы «ЛаТек» работы по Внешторгбанку и Альфа Банку, Новосибирска «ИмиджМедия» компания «САН».

РПГ "Ремадор" является постоянным участником, а часто и спонсором всех значимых мероприятий, проводимых в Иркутске и области.

Информация о Remador, Рекламная группа

Сайт: http://net.remador.ru