Работа в Автодизель, ООО ТД

Отзывы сотрудников о компании Автодизель, ООО ТД

Компания  "Автодизель" основана в 1998 году.

Сегодня «Автодизель» - сильная динамично развивающаяся Компания, занимающая лидирующую позицию на рынке по производству и обслуживанию грузовой техники.

Цель Компании «Автодизель»: изготовление конкурентоспособной продукции, удовлетворяющей требованиям потребителя.

Эта цель достигается за счет отлаженной работе предприятия, высоких требований к качеству  выпускаемой продукции, рационального использования всех ресурсов, а также непрерывного роста профессионализма сотрудников.

Люди - главная ценность Компании «Автодизель». За эти годы нам удалось сформировать  команду высококлассных профессионалов, мы гордимся каждым своим сотрудником и стремимся сделать все, чтобы люди чувствовали заботу компании.

Преимущества работы в  Компании:

-         официальное трудоустройство, соц. пакет

-         стабильная  заработная плата

-         дополнительная система материального и нематериального стимулирования труда

-         регулярное обучение сотрудников, повышение квалификации

-         перспектива карьерного роста

Если Вы молоды, энергичны, готовы работать и зарабатывать, расти и развиваться вместе с нами, то мы будем рады видеть Вас в нашей Компании!

Информация о Автодизель, ООО ТД

Сайт: http://www.avtodizel.perm.ru