Работа в ИМЕС Консалтинг, компания

Отзывы сотрудников о компании ИМЕС Консалтинг, компания

Компания ИМЕС Консалтинг основана в 1971 году в Великобритании. За свою более чем тридцатилетнюю историю наша компания приобрела безупречную репутацию в области консалтинга и маркетинговых исследований в различных отраслях, осуществляя множество успешных консультационных проектов более чем в 120 странах мира. Наш опыт и специализация на формирующихся рынках, а также развитая инфраструктура с офисами в Лондоне (Великобритания), Корке (Ирландия), Дубае (Арабские Эмираты), Джедде (Саудовская Аравия) и Москве (Российская Федерация) позволяют нам постоянно содействовать развитию и успеху наших клиентов в различных отраслях.

Московский офис ИМЕС Консалтинг (Россия) открыт в 2002 году, он представляет ИМЕС Консалтинг в Российской Федерации, странах СНГ и Балтии.

ИМЕС Консалтинг (Россия) это:

• широкий спектр консультационных услуг

• исследовательские методы , проверенные на протяжении нескольких десятилетий в различный странах мира и отраслях

• международный опыт во множестве отраслей экономики

• опытные консультанты с международным опытом работы

• понимание Российского рынка

• возможность международных исследований и/или сравнения результатов исследований в России с подобными исследованиями, проведенными в других странах

• многолетняя корпоративная культура, сфокусированная на успехе Клиентов

ИМЕС Консалтинг (Россия) рада делиться своим опытом и экспертными знаниями с российскими и иностранными компаниями и готова оказывать содействие в реализации Вашего потенциала.

Информация о ИМЕС Консалтинг, компания

Сайт: http://www.imesconsult.ru