Работа в Юнисервиспресс

Отзывы сотрудников о компании Юнисервиспресс

ООО «Юнисервиспресс» — компания, работающая на издательском рынке и рынке оказания услуг по распространению печатной продукции с 1998 года. Мы постоянно совершенствуем технологии работы, используя для этого накопленный нами опыт и опыт других компаний.

Основными видами деятельности ООО «Юнисервиспресс» являются: издание газет и журналов, а также поставка печатной продукции в Республику Беларусь.

Издания ООО «Юнисервиспресс»:

• «Викинг. Скандинавские кроссворды»

• «Один дома»

• «Любимая»

• «Мини-кроссворды»

• «Каламбур»

• «Самурай-кроссворд»

• «Сад, огород — кормилец и лекарь»

• «Домашняя кухня. Лучшие кулинарные рецепты»

• «Умняша»

пользуются постоянным спросом у читателей России и Беларуси. Подтверждением тому могут служить многочисленные дипломы, которыми награждены компания «Юнисервиспресс» и отдельные наши издания. Среди таких наград:

• Диплом за лучший стенд на 13 Международной профессиональной выставке «Пресса-2006» в номинации «За профессиональную реализацию имиджевых задач на выставке»

• Диплом 13 Международной профессиональной выставке «Пресса-2006» журналу «Каламбур» за удачную организацию детского досуга.

• Диплом 13 Международной профессиональной выставке «Пресса-2006» журналу «Один дома» за удачную организацию детского досуга.

Информация о Юнисервиспресс

Сайт: http://www.uspress.ru