Работа в IQ media, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании IQ media, Рекламное агентство

IQ media медиа агентство полного цикла.

Агентство создано в 2003 году,   но уже сотрудничает с целым рядом крупных рекламодателей. Сотрудники компании имеют богатейший опыт работы в ведущих международных и украинских рекламных агентствах.

IQ media имеет доступ к необходимому для качественного планирования специальному программному обеспечению.

Предоставляет полный спектр услуг:
<!--[if !supportLists]-->         <!--[endif]-->Анализ действий конкурентов во всех   мониторируемых медианосителях
<!--[if !supportLists]-->         <!--[endif]--> Стратегические рекомендации и планирование
<!--[if !supportLists]-->         <!--[endif]--> Тактическое планирование
<!--[if !supportLists]-->         <!--[endif]--> Закупка рекламного пространства на телевидение, на наружных носителях, в         прессе, на радио, в кино и Интернете.
<!--[if !supportLists]-->         <!--[endif]--> Анализ проведенных рекламных кампаний
<!--[if !supportLists]-->         <!--[endif]--> Спонсорство и другие специальные проекты

<!--[if !supportLists]-->Собственная база рекламоносителей 3х6 и    сити-лайтов  1,2х1,8 по всей Украине

Одной из наших сильных сторон являются отличные условия при закупках в наружной рекламе. Это позволяет нам работать с некоторыми ведущими рекламными агентствами в качестве партнеров по медиабаингу.

Независимая експертиза:

<!--[endif]-->

• IQ media является независимым  экспертом в украинских медианосителях

• Опытные сотрудники компании постоянно контактируют с руководителями  ведущих компаний по продаже рекламного пространства. Команда нашего агентства состоит из 20 человек.
  •  Непрерывно идет процесс совершенствования качества сервиса и профессионального уровня агентства – участие в тренингах, семинарах и круглых столах
Организационная структура:
  • медиа-отдел,