Работа в КОМПАС‑НЗ

Отзывы сотрудников о компании КОМПАС-НЗ

Компания 'КОМПАС-НЗ' предоставляет транспортно - экспедиционные услуги на территории России и стран СНГ. Штат наших сотрудников представляет собой высококвалифицированных, образованных специалистов, имеющих богатый опыт работы в сфере логистики и автотранспортных перевозок. Компания располагает собственным парком подвижного состава, основу которого составляют современные еврофуры с тягачами-иномарками.

Наша задача состоит в следующем:
- снижение ваших издержек на транспортировку груза, не теряя при этом в качестве перевозки. Это возможно благодаря выбору оптимального маршрута и предоставлению попутного транспорта, а также за счет правильной организации нашей работы;
- предоставление своевременной и точной информации о следовании груза в пути и скорости его передвижения, т.е. ежедневный мониторинг всех находящихся в пути машин;
- уважение и доверие клиентов. Решение этой задачи складывается из качественного, оперативного сервиса и открытости общения.

Транспортные автоперевозки по территории России!
Интересная и перспективная работа для ответственных и целеустремленных людей.

Молодая компания, молодой коллектив.

ITECO
СДЭК