Работа в КОМПАНИЯ ПРОМВЕНТСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании КОМПАНИЯ ПРОМВЕНТСЕРВИС

Специалисты нашего предприятия занимаются производством, проектированием, поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием систем вентиляции, аспирации и кондиционирования воздуха.
ВЕНТИЛЯЦИЯ - это необходимость.
 Человек отдыхает максимально комфортно и работает плодотворно в помещении с чистым воздухом. Эти условия обеспечиваются работой системы вентиляции, выполненной по проекту, разработанному профессионалами с использованием современного климатического оборудования.
КОМПАНИЯ ПРОМВЕНТСЕРВИС уже более 10 лет на рынке климатического оборудования.
На настоящий момент КОМПАНИЯ ПРОМВЕНТСЕРВИС - это устойчивое предприятие с квалифицированными сотрудниками и современным собственным производством, что гарантирует высокое качество предлагаемой нами продукции. Наша организация готова выполнять любые работы в области вентиляции, аспирации и кондиционирования на объектах любой степени сложности.
Каждый наш Заказчик - государственное учреждение, коммерческая или частная фирма могут быть уверены, что поставленная ими задача будет решена наиболее эффективно с использованием передовых технологий, с применением самого современного оборудования и в указанные сроки.
Перечень услуг, оказываемых предприятием «КОМПАНИЯ ПРОМВЕНТСЕРВИС»:

• Проектирование систем вентиляции и кондиционирования;
  • Комплектование импортным и отечественным оборудованием;
  • Поставка, изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования;
  • Пусконаладочные работы;
  • Гарантийное и сервисное обслуживание;