Работа в DA partners, Консалтинговое агентство

Отзывы сотрудников о компании DA partners, Консалтинговое агентство

Консалтинговое агентство DA partners работает на рынке Красноярска и Красноярского края с 2005 года.

В штате агентства работают квалифицированные специалисты. В компании есть база интервьюеров и штатные маркетологи-аналитики. Мы проводим исследования как по собственным методикам, так и по методикам заказчиков.

Деятельность DA partners включает в себя консалтинг и проектную работу по следующим направлениям: маркетинг, PR, менеджмент, разработка и поддержка сайтов, информационное обеспечение бизнеса, мониторинг и аналитика СМИ.

Миссия консалтингового агентства DA partners – находить наилучшие решения для бизнеса наших партнеров на основе наших знаний и опыта.

Наши принципы работы:

Партнерство – мы ориентируемся на установление долгосрочных взаимовыгодных отношений с деловыми партнерами.

Независимость – наши оценки и действия независимы и беспристрастны, так как мы являемся сторонними специалистами.

Индивидуальный подход – мы уважаем личность каждого заказчика и работаем с ним, как с единственным клиентом.

Конфиденциальность – мы гарантируем нашим клиентам соблюдение полной конфиденциальности во время работы над проектом, а также после его завершения.

Развитие – агентство DA partners ориентируется на постоянное развитие как собственного штата сотрудников, так и наших партнеров.

Работа на результат – нашим клиентам нужны эффективные решения конкретных задач. Мы решаем бизнес задачи, учитывая, что каждый наш клиент - это компания с уникальной историей, традициями и корпоративной культурой.

Билайн