Работа в Инфоком Сервис

Отзывы сотрудников о компании Инфоком Сервис

ООО «Инфоком Сервис» - это сработанная команда профессионалов, занимающихся созданием и продвижением творческих проектов на полиграфическом рынке. Наша компания уверенно чувствует себя на рынке передовых технологий: импортное полиграфическое оборудование ведущих производителей мира позволяет нам качественно и в срок выполнять заказы наших клиентов. Количество наших заказчиков постоянно растет, и не последнюю роль в этом играют хорошие рекомендации, которые дают им клиенты, однажды воспользовавшиеся нашими услугами.

Наша компания придерживается очень гибкой ценовой политики, что позволяет нам предлагать Вам широчайший выбор продукции на бюджет. Не менее широк и выбор используемых сортов дизайнерской бумаги: от стандартных недорогих сортов мелованной бумаги до дорогостоящих коллекционных, которые как нельзя лучше подчеркнут индивидуальный стиль Вашей продукции.

Список наших работ со временем увеличивается, а с ним увеличивается и наш опыт. Мы понимаем, как вы дорожите своим временем, поэтому предлагаем услуги оперативной печати, способной сделать Ваш бизнес более продуктивным, а рабочий день менее загруженным ненужной работой . Предоставьте это нам!

Наши Услуги

• Допечатная обработка тиража (фотовывод, подбор цвета).
  • Печать (офсетная печать и цифровая печать, широкоформатная печать).
  • Оригинальная отделка (конгрев, шелкография, тиснение).
  • Послепечатная обработка (фальцовка, резка и т.д.).
  • Изготовление оригинал-макета.
  • Изготовление печатей и штампов.
  • Изготовление наружной рекламы (таблички, вывески, лайт-боксы, мобильный стенды).

Дополнительный Сервис

• Доставка тиража курьером.
  • Оформление заказа по телефону.
  • Подготовка и утверждение макетов в режиме on-line.
  • Наличный и Безналичный расчет.
  • Скидки постоянным клиентам и участникам акций.

Информация о Инфоком Сервис

Сайт: http://www.infocoms.ru