Работа в POLARIS, Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании POLARIS, Ростов-на-Дону

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ ЦЕНТРОВ POLARIS является одной из крупнейших в России.
Cеть POLARIS – это мощная структура, насчитывающая более пятидесяти магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Липецке, Люберцах, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Серпухове, г. Тайга (Кемеровская область), Тольятти. Приоритетным направлением для сети являются розничные продажи, они составляют на сегодняшний день 99% от общего объема продаж. В сети представлены магазины разного формата. Начиная от офисов продаж, где можно получить информацию о товарах, сделать заказ при помощи менеджера или используя новейшие Интернет-технологии, и заканчивая супермаркетами цифровой электроники. Данный формат позволяет улучшить качество обслуживания покупателей, избавить их от утомительных очередей. Весь ассортимент товаров находится в полном доступе, позволяющем самостоятельно оценить будущую покупку, что, несомненно, подчеркивает полное доверие нашим покупателям. Опытные менеджеры торговых залов помогают сделать нужный выбор.
POLARIS на протяжении многих лет является партнером ведущих производителей цифровой техники. Это обеспечивает гарантию качества и надежность продукции. Работа с дистрибьюторами позволяет вести умеренную ценовую политику, обеспечивать широчайший ассортимент и предоставлять покупателям качественное сервисное обслуживание.