Работа в Астрей-Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Астрей-Дизайн

Компания «Астрей-Дизайн» - авторское проектирование  дизайна квартир и офисов, ремонтные работы любой сложности, отделка помещений, натяжные потолки.

Наша компания входит в состав группы компаний «Астрей-Групп». Как организация – мы еще молоды, но коллектив специалистов, от  простых рабочих до технического руководства, посвятили делу проектирования, дизайна и отделочных работ более пяти лет.  Наши бригады сформированы давно и  имеют многолетний опыт работ по отделке квартир. Мы не шовинисты, но, так уж сложилось, предпочитаем работать со специалистами, имеющими Российское гражданство и проживающими в Москве и Подмосковье. В перечень  выполняемых нами работ входит  все, что необходимо для качественного и, самое главное,  правильно организованного и оформленного ремонта. От  создания дизайн-проекта, завоза материалов и демонтажа старых конструкций,  до чистовой отделки нового интерьера и вывоза мусора.