Работа в КДК, торговая сеть

Отзывы сотрудников о компании КДК, торговая сеть

Компания КДК представляет собой сеть розничных магазинов аудиовизуальной продукции количеством более 20 с широким ассортиментом (25 000 наименований) по высокой цене с площадью магазинов от 100 до 200 кв. м. Кроме магазинов на территории Санкт-Петербурга, компания включает в себя магазины в нескольких городах Северо-Западного региона.

12 лет успешной работы позволили нам занять одно из лидирующих мест  в данном сегменте рынка на территории Санкт-Петербурга.

Миссия компании:
Создание высококачественной сети розничных магазинов на рынке медийной продукции, основанной на самых современных логистических технологиях, комплексном решении проблем наших партнеров и высоком профессионализме наших сотрудников.

Основа нашего развития и успеха
– это наш коллектив. Мы строим свое развитие на основе доверия к сотрудникам и их энергии, инициативе, ответственности каждого из них, внимания к личному и профессиональному росту; искренности и дружелюбия; честности и справедливости в отношениях.

Информация о КДК, торговая сеть

Сайт: http://