Работа в Издательский мир, Издательство

Отзывы сотрудников о компании Издательский мир, Издательство

ООО «Издательство «Издательский мир» специализируется на издательской деятельности; рекламных услугах, производстве и реализации рекламной продукции; дизайнерских и оформительских работах, производстве и распространении печатных изданий. Кроме того, в нашем арсенале появилось новое актуальное информационное поле - Информационно-аналитический портал "Сама Самара"

Наша миссия: Подтверждать имидж Самарской губернии посредством издания книг об регионе и о людях, работающих на благо области и России в целом; Информировать жителей, гостей губернии о достопримечательностях, услугах, продукции находящихся и производимых на территории региона;  издание литературы разного профиля.

В настоящее время ООО «Издательство «Издательский мир» работает над выпуском книги «Провинция – Душа России», которая посвящена одному из красивейших уголков нашей страны – Самарской области, располагающей солидным промышленным, научным, культурным потенциалом и играющей важную роль в экономическом и духовном возрождении России. Книга «Провинция – Душа России» охватывает все сферы административной, промышленной, социальной и культурной жизни Самарской области.

Информация о Издательский мир, Издательство

Сайт: http://sama-samara.ru/