Работа в Меганом , Образовательный центр

Отзывы сотрудников о компании Меганом , Образовательный центр

Образовательный центр "МЕГАНОМ" работает с 1992 года  и специализируется в области образовательного консалтинга за рубежом - от языковых курсов до университетских и профессиональных программ для людей различных возрастов (от детей младшего возраста до людей, имеющих немалый жизненный опыт). За это время у нас сложились добрые отношения с лингвистическими центрами, школами, колледжами и университетами, позволяющие удовлетворить практически любой запрос клиента. Выбирай и учись за рубежом! Наш сайт www.meganom.org  - наиболее полный интернет каталог зарубежных образовательных программ.  Наш новый сайт www.MegaStudy.ru   познакомит Вас с отзывыми студентов, которые учились за рубежом.

Обучение и образование за рубежом. Как съездить за границу и поучить английский язык? Или получить высшее образование в Швейцарии? Что такое оплачиваемые стажировки? Как получить зарубежное бизнес-образование? И где бы поучиться, чтобы хорошо отдохнуть?   Что такое частные школы – пансионы или как стать студентом Оксфорда? Как стать обладателем международного сертификата? Есть ли самый экономичный вариант изучения английского языка, например, в Лондоне? Как стать менеджером отеля или обучение в Швейцарии, Голландии, оплачиваемые стажировки. Дизайн – образование в Италии, Франции, Англии. Учеба за границей, зарубежное образование – для всех и каждого.

Наш центр 2 раза в год весной и осенью проводит в отеле Националь в Москве презентации зарубежных вузов, которые позволяют потенциальным студентам, узнать больше о получении зарубежного образования, это возможность встретиться с выпускниками  и  представителями зарубежных вузов. На нашем сайте -  вы всегда найдете информацию о подобных бесплатных семинарах. Приглашаем посетить наши семинары и презентации зарубежного обучения.

Выбирай и учись! От языковых курсов до университетских программ в самых популярных странах мира. Спецпредложения. Фотоэкскурсии по зарубежным учебным заведениям. Вся информация на наших сайтах.
Посетите сайт www.meganom.org
www.MegaStudy.ru   - надежный консультант по зарубежному образованию

GoldCoach
UFirst