Работа в АСТК

Отзывы сотрудников о компании АСТК

ООО «АСТК» - это устойчивая бизнес-структура, работающая в следующих направлениях:

Реализация качественных материалов из натурального (мрамор, гранит) и искусственного камня (керамогранит), а также сопутствующих материалов для работы с ними. Более 200 видов. Прямые поставки из Европы и стран юго-восточной Азии. «АСТК» - официальный представитель компании «Каменный век» на территории всего Южного федерального округа.

Промышленный клининг профессиональная очистка систем канализации, вентиляции, отопления, промывка емкостей и оборудования, а также очистка всех видов поверхностей с применением специальных средств и высокотехнологичного оборудования.

Продажа угля крупные поставки угля Донецкого и Кузбасского угольных бассейнов.

Наша компания обладает достаточными ресурсами для достижения оптимальных результатов сотрудничества: кроме продукции и услуг, составляющих прямую деятельность «АСТК», мы предоставляем клиентам юридические, оценочные и бухгалтерские услуги, оказываемые нашими партнерами.

«АСТК» - это профессиональный и компетентный подход к делу. Мы не просто хотим и умеем работать, мы делаем это с удовольствием.