Работа в Капитал, инвестиционная компания

Отзывы сотрудников о компании Капитал, инвестиционная компания

ЗАО "Капитал" существует на рынке 10 лет. Основным видом деятельности компании является консультирование клиентов по вопросам реализации инвестиционных проектов и привлечения кредитных ресурсов. Специалисты компании анализируют бизнес, разрабатывают оптимальные схемы финансирования, в том числе с привлечением акционерного капитала, проводят инвестиционный и финансовый анализы, маркетинговые исследования, готовят бизнес-планы и ТЭО проектов. Также ЗАО "Капитал" занимается управленческим консультированием компаний, входящих в холдинг: помогает создать рациональную структуру управления компанией, внедрить управленческий учет и организовать эффективный процесс бюджетирования.

Задача компании "Капитал" - консультировать клиентов по вопросам инвестирования и управления. Компания сотрудничает с большим количеством крупных и средних предприятий, работающих в различных отраслях экономики.

Наш основной капитал
– это доверие клиентов. Компания предоставляет финансовые услуги высокого качества, точно исполняет взятые на себя  обязательства и индивидуально подходит к каждому осуществляемому проекту.

Информация о Капитал, инвестиционная компания

Сайт: http://www.sbercap.ru/