Работа в РУЛЕВОЙ

Отзывы сотрудников о компании РУЛЕВОЙ

РУЛЕВОЙ – это пассажирская транспортная компания. Наш парк состоит из легковых автомобилей среднего и бизнес-класса, минивенов и микроавтобусов Renault, Ford, Volkswagen, Mitsubishi и Chrysler. Мы покупаем и обслуживаем транспорт только у официальных дилеров. Все машины оборудованы системой навигации, которая позволяет оператору эффективно управлять парком на линии. У нас нет автомобилей без подушек безопасности и климат-контроля. Мы не эксплуатируем транспорт больше двух лет. Это самые минимальные требования к безопасности и комфорту. Главный ресурс нашей компании – это специалисты, способные обеспечить выполнение любых, самых сложных задач. Мы принимаем на работу водителей со стажем не менее 10 лет и с обязательным опытом в корпоративных перевозках. Каждый год мы проводим профессиональные тренинги и аттестацию наших сотрудников. Мы доверяем своим людям и отвечаем за каждого из них. Мы не работаем в режиме такси и не стремимся обслужить максимальное количество пассажиров. Мы не предлагаем низких цен. Наши услуги ориентированы на тех клиентов, которые в первую очередь ценят индивидуальный подход и высокое качество сервиса. Мы готовы решать эти задачи серьёзно, профессионально и ответственно.
Тинькофф

Информация о РУЛЕВОЙ