Работа в КСП Принт

Отзывы сотрудников о компании КСП Принт

Типография "КСП Принт", образованная в 1996 году, успешно существует и развивается. Имея хорошую репутацию на рынке полиграфических услуг, более, чем десятилетний опыт работы, молодую и энергичную команду сотрудников - профессионалов своего дела, а также серьёзную производственную базу, мы выполняем заказы различного уровня сложности при неизменно высоком качестве и удобных для Вас сроках. В нашей типографии вы можете провести полный цикл по изготовлению любой полиграфической продукции, начиная от простых одноцветных листовок или визиток, заканчивая сложными дизайнерскими решениями. На любом этапе прохождения заказа Вы можете быть твердо уверены в отменном качестве исполнения работы. На офсетном участке Вы можете отпечатать любую представительскую, рекламную или новогоднюю продукцию. Мы готовы помочь Вам с комплексом послепечатной обработки и финишных операций. А при необходимости, доставить готовую продукцию Вам.