Работа в Кубтелеком

Отзывы сотрудников о компании Кубтелеком

ООО "Кубтелеком" работает на рынке услуг связи Краснодарского края с января 1996 года. На сегодняшний день мы являемся одним из предприятий, без которых немыслимо развитие города и Краснодарского края. Мы делаем ставку на предоставление новых, современных услуг по всему Краснодарскому краю.
Наше предприятие является оператором сотовой связи стандарта CDMA, наиболее недорогого и безопасного, по сравнению с другими стандартами. За счет низкой стоимости трафика, связь CDMA доступна самому широкому кругу жителей Краснодара, Новороссийска, Тимашевска, Геленджика, Анапы.
Также мы устанавливаем необходимые всем проводные телефоны в Краснодаре, Анапе, Темрюке.
ООО "Кубтелеком" является одним из крупнейших Интернет-провайдеров Краснодарского края. Наличие магистральных интернет-каналов и резервных каналов позволяет обеспечить высокую скорость доступа (до 15 МБ/сек) и бесперебойную качественную работу.
Самое новое направление нашей деятельности - кабельное телевидение - предоставляет свободу выбора широким перечнем транслируемых программ как российских, так и зарубежных. Высокое качество обеспечено использованием аппаратуры лучших мировых производителей.

Основополагающим принципом работы нашего предприятия является качество предоставляемых услуг.
Главным условием успеха мы считаем организованность, постоянное повышение профессионального уровня специалистов нашего предприятия, оперативное реагирование на изменение конъюнктуры рынка, своевременное внедрение последних технических достижений.