Работа в РЕЙЛТЕК

Отзывы сотрудников о компании РЕЙЛТЕК

Компания РЕЙЛТЕК поставщик услуг системной интеграции  нового поколения, осуществляющая деятельность на базе собственных технических ресурсов. Оптоволоконная сеть РЕЙЛТЕК протяженностью более 3500 км создана с использованием инновационных технологий и  имеет уникальную матричную структуру.  Избыточная емкость кабеля с низким уровнем затухания сигнала обеспечивают надежность действующих информационных систем и позволяет организовывать требуемые логические схемы оптических соединений. Оптоволоконная сеть РЕЙЛТЕК не имеет аналогов среди волоконно-оптических линий в Москве. Подобные сети в настоящее время стали неотъемлемой частью крупных городов в развитых странах мира в Западной Европе, Америке, Юго-Восточной Азии и Японии.

Наличие сети WiMAX обширного покрытия дает неограниченные возможности для оказания услуг беспроводной связи на труднодоступных объектах, в районах, где нет кабельных сетей.

За 7 лет успешной работы РЕЙЛТЕК показал, что является сплоченной командой профессионалов с огромным опытом реализации высоко сложных проектов  в разных направлениях IT - отрасли. Нас выбирают не только за широкий спектр возможностей, но и за грамотный индивидуальный подход к каждому проекту, независимо от его объема и сложности.

В отличие от большинства предложенного в данной отрасли, РЕЙЛТЕК компания, специализирующиеся на оснащении зданий коммуникационной инфраструктурой полного цикла, без привлечения сторонних подрядных организаций. Именно возможность реализации проектов любой сложности своими силами, позволяет конечному потребителю получить гарантированное качество от единого прямого поставщика по оптимальной рыночной цене, а РЕЙЛТЕК быть гибкой лояльной компанией, полностью отвечающей за результат.

v  Проектирование, монтаж, строительство и обслуживание ВОЛС

v  СКС любой сложности

v  Предоставление высокоскоростных каналов передачи данных (до 10Гбит/с)

v  Предоставление «Темных волокон»

v  Возможность резервирования каналов связи

v  Цифровое телевидение

v  Поставка сертифицированного сетевого оборудования

v  Видеонаблюдение и контроль доступа

v  Система охранно-пожарной сигнализации

РЕЙЛТЕК  успешная команда очень талантливых и заинтересованных в своем деле людей, никогда не останавливающихся на достигнутом. Выбрав амбициозный путь активного развития, компания постоянно расширяется и нуждается в креативно мыслящих сотрудниках.

Будем рады видеть в наших рядах людей, имеющих желание расти и развиваться  в области современных высоких технологий.

HUAWEI
Триколор