Работа в ИНЕКС

Отзывы сотрудников о компании ИНЕКС

ООО "ИНЕКС" - специализированная строительная компания с широкими деловыми связями, как на территории России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

На протяжении 15 лет работы на Российском и зарубежном рынках ООО "ИНЕКС" занимается комплексным решением проблем Водоснабжения и Водоотведения "под ключ" и выполняет следующие виды работ:

• Проектирование, строительство, монтаж и пуско-наладка компактных очистных сооружений водоподготовки и канализации;

• Обследование, реконструкция, увеличение производительности городских и локальных очистных сооружений без изменения строительных объемов;

• Доочистка и обеззараживание сточных вод с доведением до нормативов сброса в водоемы I категории и на рельеф местности;

• Изготовление нестандартизированного оборудования подготовки и очистки воды для различных видов производств;

Наши изделия надежно работают как в условиях Крайнего Севера, Дальнего Востока, так и на Черноморском побережье Кавказа.