Работа в Ирбис, экипировочный центр

Отзывы сотрудников о компании Ирбис, экипировочный центр

Компания ИРБИС многие годы сотрудничает с ведущими европейскими, американскими и азиатскими производителями, являясь эксклюзивным представителем в России известных торговых марок. Благодаря этому мы можем предложить нашим покупателям товары по наиболее оптимальному соотношению качества и цены.

Нашими клиентами являются более чем 100 дилеров в разных городах России от Калининграда до Камчатки и от Мурманска до Краснодара, а также в Белоруссии, Украине и других странах ближнего зарубежья.

Мы предлагаем самый широкий ассортимент одежды и обуви для активного отдыха, а также палатки, рюкзаки, спальные мешки, специальное снаряжение для альпинизма и скалолазанья, горные лыжи и сноуборды, кемпинговое и бивачное оборудование по наиболее конкурентоспособным ценам и на самых привлекательных условиях. Высокое качество предлагаемых нами товаров, низкие цены, система накопительных скидок и бонусов делает работу с нами особенно привлекательной.

Леруа Мерлен
МегаФон Ритейл