Работа в Госко

Отзывы сотрудников о компании Госко

Компания «GOSCO» появилась на рынке поставок оборудования и запасных частей для нефтегазового комплекса сравнительно недавно. Несмотря на это, мы – динамичная команда профессионалов, применяющая системный подход, креативность и оригинальность в решении стоящих перед нами задач. Именно этим объясняется высокая востребованность компании «GOSCO» рынком. Сегодня мы готовы поделиться опытом с вами, помогать вам в борьбе за лидерство.

«GOSCO» сегодня - это слаженная команда специалистов, каждый из которых знает свое дело.
Компания «GOSCO» осуществляет деятельность в области поставок импортного и отечественного оборудования, материалов, инструмента и запасных частей предприятиям нефтяной и газовой промышленности.

Компания разрабатывает и осуществляет в кратчайшие сроки варианты поставок оборудования, отвечающего самым требовательным запросам. Политика «GOSCO» по отношению к клиентам направлена на установление долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Компания имеет торговые представительства в Южно-Сахалинске и в Баку.

Будем рады сотрудничеству с Вами!