Работа в Биллинговые Информсистемы, Саратов

Отзывы сотрудников о компании Биллинговые Информсистемы, Саратов

История компании

Компания "Биллинговые информсистемы" основана в 2003 году для сопровождения единой Саратовской городской расчетно-платежной системы на базе программно-технического комплекса "Радей". В дальнейшем компания значительно диверсифицировала свою деятельность.

Её учредителями являются высококлассные специалисты в области информационных технологий, экономики и управления.

Коллектив нашей компании был сформирован из выпускников ведущих вузов страны, имеющих богатый опыт применения полученных знаний на практике. Наши специалисты участвовали в успешной разработке и внедрении программно-аппаратных комплексов на базе специализированных СУБД Oracle, Microsoft SQL Server 2000, Interbase.

Благодаря высокой квалификации специалистов, эффективному менеджменту и успешному внедрению ряда программных продуктов ООО "Биллинговые информсистемы" за короткий срок проявило себя надежным партнером и заняло уверенную позицию в сфере информационных технологий.

Наша миссия

Наша миссия – обеспечение роста конкурентоспособности заказчиков через создание и внедрение информационных систем, автоматизацию бизнес-процессов, организацию телекоммуникационной инфраструктуры компаний.

Наши преимущества

Мы имеем значительный опыт работы в следующих областях:
  • телефонная связь (в том числе ip-телефония), системы связи,
  • биллинговые системы (системы для расчета и применения тарифов, учета субсидий и дисконтов и т. д.),
  • системы для менеджмента (системы бухгалтерского и оперативного учета от начального уровня до ERP, системы управления контактами от управления продажами до CRM),
  • деловые информационные системы (системы записи и учета телефонных переговоров и др.),
  • интернет/интранет технологии и активный веб-контент, 3D-графика,
  • продажа, установка, администрирование и обслуживание систем Unix/Linux, Windows и Netware, управление кампусными и гетерогенными сетями.
Наши партнеры

Наша компания является партнером ведущих мировых и отечественных компаний в области информационных технологий. ООО "Биллинговые информсистемы" –
  • Сертификат ЗИС: ПТК РадейАвторизованный партнер ООО "Заказные информсистемы" по внедрению, технической поддержке и сопровождению лицензионного программного обеспечения – программно-технического комплекса "Радей" (сертификат от 02.12.2005 г. секция RADEY № 06/64/01 за подписью генерального директора ООО "Заказные информсистемы" В. Е. Рахтеенко);
  • Сертификат ЗИС: ПТК Радей-СоцзащитаАвторизованный партнер ООО "Заказные информсистемы" по внедрению, технической поддержке и сопровождению лицензионного программного обеспечения – программно-технического комплекса "Радей-Соцзащита" (сертификат от 02.12.2005 г. секция RADEY/G № 06/64/01 за подписью генерального директора ООО "Заказные информсистемы" В. Е. Рахтеенко);
  • Сертификат ЭОС: система ДЕЛООфициальный дистрибьютор компании "Электронные Офисные Системы" с правом распространять программные продукты, а также оказывать весь комплекс услуг заказчикам по внедрению и сопровождению системы "Дело" (сертификат № 1674−06/05 за подписью генерального директора компании "Электронные Офисные Системы" В. Э. Баласаяна);
  • Сертификат OracleБизнес-партнер ORACLE (сертификат за подписью вице-президента Oracle, президента Oracle СНГ Бориса Щербакова).
Наши сотрудники

Особое внимание в этой связи мы уделяем обучению и развитию персонала, поскольку повышение уровня профессионального мастерства наших специалистов, наряду с инвестиционной программой, направленной на модернизацию технической базы, позволяют ООО "Биллинговые информсистемы" предлагать своим клиентам передовые технические решения, соответствующие самым высоким стандартам качества.

Информация о Биллинговые Информсистемы, Саратов

Сайт: http://