Работа в Кредл ‑ Р

Отзывы сотрудников о компании Кредл - Р

Компания Credle успешно существует на рынке розничной и оптовой торговли ноутбуками с 2001 года. За это время был накоплен огромный опыт в сфере сервисного обслуживания, оптовых и розничных продаж, отлажены контакты с проверенными поставщиками готовых решений и комплектующих. Наша компания располагает широчайшим ассортиментом ноутбуков от таких всемирно известных производителей как: HP Compaq, Asus, Acer, Fujitsu-Siemens, IBM, Sony, Dell, Toshiba аксессуаров к ним (сумки, кодовые замки, флэш-память, TV-тюнеры, PCMCIA-устройства) и комплектующих (оперативная память, жесткие диски, приводы DVD-CDRW, DVD-RW).

Квалифицированные специалисты фирмы всегда готовы помочь клиентам в выборе необходимой конфигурации портативного компьютера, обеспечить сервис, провести требуемые консультации.

Мы производим гарантийную сервисную поддержку проданных устройств, а также ремонт ноутбуков любых конфигураций прямо в нашем магазине. Среди наших услуг - ремонт и восстановление аккумуляторных батарей, замена экранных матриц, ремонт материнских плат, блоков питания, клавиатур, а также более мелких деталей - штекеров, разъемов, шлейфов.