Работа в Медком-МП Центр - Север

Отзывы сотрудников о компании Медком-МП Центр - Север

Ведущий менеджер по продажам

Ярославль,
январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, уровень з/п, хороший коллектив.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медком-МП Центр - Север

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медком-МП Центр - Север для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медком-МП Центр - Север для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медком-МП Центр - Север оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медком-МП Центр - Север оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медком-МП Центр - Север оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Медком-МП" работает на Российском рынке c 1995 года и на сегодняшний день занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения. В настоящее время в России  98 филиалов и обособленных подразделений ООО «Медком-МП» с  собственными складами и доставкой, со штатом  более 2500 человек. Ассортимент продукции, предлагаемый нашей Компанией,  насчитывает  более 1 000 товарных позиций.  На потребительском рынке наша Компания  представляет такие бренды как презервативы Contex, Durex, тесты Evi,  средства по уходу за ногами Scholl, антибактериальные продукты для рук Dettol, перевязочные средства Silkofix и другие. ООО «Медком-МП» является также дистрибьютором крупнейших мировых производителей средств индивидуальной защиты медицинского персонала - таких как  Ansell, Kimberly Clark, Helm и ряда других, что позволяет занимать доминирующее положение на рынке России по данному направлению.