Работа в НЭТБАЙТ, г. Ставрополь

Отзывы сотрудников о компании НЭТБАЙТ, г. Ставрополь

Компания НЭТБАЙТ занимается разработкой, сопровождением, продвижением и аудитом веб-сайтов.

Разработка сайтов

Разработка современного, функционального веб-сайта - это целый комплекс сложных технических мероприятий, требующий усилий специалистов различного профиля деятельности: дизайнеров, программистов, журналистов, менеджеров.

Один человек никогда не сможет быть одновременно, например, хорошим дизайнером, программистом, журналистом и информационным архитектором. Поэтому мы работаем в команде. Объединяя усилия только лучших специалистов в своей области, непрерывно совершенствуясь, нам удается создавать действительно эффективные, профессиональные и интересные веб-сайты, приносящие реальную пользу нашим клиентам.

Сопровождение сайтов

Мы понимаем, насколько сложно бывает для наших клиентов действительно эффективно обслуживать свой интернет-ресурс, понимая, в каком направлении его следует развивать.

Даже несмотря на удобную систему управления, позволяющую практически любому сотруднику заниматься сопровождением сайта, найти такого сотрудника и поставить ему эти задачи бывает трудно. Другой проблемой становится написание качественных и грамотных текстов новостей, статей, пресс-релизов, опросов и правильный анализ (интерпретация) посещаемости сайта и его развития. А еще нужно делать баннеры по собственным рекламным акциям, как внутрисайтового формата, так и наружного. Требуется реклама вашего интернет-ресурса в самой же сети.

Продвижение сайтов

Развитие вашего сайта не завершается на этапе сдачи готового ресурса командой разработчиков. Для превращения в эффективный инструмент, приносящий Вам прибыль в виде новых клиентов, сайт нуждается в продвижении.

Аудит сайтов

Для более эффективного использования веб-ресурса, необходимо проводить полноценную аудиторскую проверку сайта фирмы с учётом специфики ее деятельности.

В состав мероприятий по аудиту входит:

• анализ популярности тематики Вашего бизнеса в интернете;

• анализ предметной области сайта;

• определение и оценка сайтов конкурентов, регулярный анализ стратегии продвижения сайтов-конкурентов;

• анализ статистики посещения сайта;

• определение семантического ядра веб-сайта:

• анализ соответствия информации на сайте методам работы поисковых систем;

• определение положения сайта на страницах результатов поисковых систем по запросам семантического ядра;

• анализ программного обеспечения и оценка соответствия html-кода сайта стандартам;

• разработка необходимых рекомендаций по устранению недостатков сайта, выявленных в процессе аудита;

• оценка дизайна сайта и анализ юзабилити сайта (usability (англ.)- удобство).

Информация о НЭТБАЙТ, г. Ставрополь

Сайт: http://www.netbyte.ru