Работа в Окей студия

Отзывы сотрудников о компании Окей студия

"Окей студия" - молодая активно развивающаяся компания, специализирующаяся на создании и воплощении проектов, связанных с визуальной коммуникацией.

Виды деятельности:

- Мы разрабатываем дизайн логотипа и фирменного стиля, создаем brand-book и guidelines, проводим рестайлинг и relaunch для брендов;

- Разрабатываем крой и дизайн для упаковки различных видов изделий: продуктов питания, товаров народного потребления, напитков, лекарственных препаратов, БАД;

- Создаем дизайн печатных материалов и публикаций для СМИ. Иллюстрируем и верстаем статьи, разрабатываем модули. Создаем дизайн корпоративных СМИ (корпоративные газеты, бюллетени). Осуществляем пре-пресс работы и печать эксклюзивных полиграфических изделий.

- Разрабатываем дизайн для web (баннеры, flash, иллюстрации)

- Разрабатываем 3D модели для иллюстраций и анимации.

- Создаем дизайн-проекты промышленных и общественных интерьеров (ресторанов, баров, кафе, магазинов, офисов, бизнес-центров).

- Отдельным направлением в компании является работа по размещению различных видов рекламы (наружная реклама, реклама в печатных СМИ, реклама на радио и ТВ).

- Осуществляем комплексное продвижение бренда, разрабатываем концепцию визуальной коммуникации (от логотипа торговой марки, до наружной рекламы или рекламы на ТВ), стратегию и тактику продвижения

Работа в нашей команде - это прекрасная возможность реализовать себя.