Работа в PARTIZAN, PA

Отзывы сотрудников о компании PARTIZAN, PA

PARTIZAN – небольшое агентство. На сегодняшний день в штате около 20 человек - это отличный дружный коллектив, люди с богатым опытом работы, пришедшие в компанию из крупных сетевых агентств за творческой свободой и независимостью.

PARTIZAN – молодое и очень смелое агентство. За полтора года существования мы провели полный ребрендинг компании - оператора мобильной связи TELE2, выпустили около 30 рекламных роликов, получили два диплома Московского Международного Фестиваля Рекламы.

В числе клиентов агентства такие компании, как TELE2, ИД «Афиша», ВиммБилльДанн, ВТБ, Home Credit Bank, Рехау, Кинокомпания «Централ Партнершип», Кинокомпания «СТВ». Рост клиентской базы продолжается.

У нас есть мощное собственное производственное подразделение – GuerillaShots. (www.guerillashots.ru). Почти все рекламные ролики, созданные в нашем агентстве, произведены  здесь. Мы экономим огромное количество сил, времени и нервов, которые обычно уходят на общение с продакшенами в процессе производства. Продюсеры, видеомонтажная и саунд студия находятся в том же офисе, что и креатив. Нам удобно работать.

У нас отличные отношения внутри коллектива и весьма мягкие формальные требования к кандидатам. Мы лояльны к опозданиям, засиживаниям на работе, наличию/отстутствию  прописки, форме одежды, внешности, полу и возрасту сотрудника. Для нас важно не просиживание штанов в офисе с 10-ти до 6-ти, а РЕЗУЛЬТАТ. А к результату, напротив, мы предъявляем самые жесткие требования.

У нас важно владеть английским языком и компьютером. Все сотрудники агентства оснащаются ноутбуками. И всем сотрудникам приходится общаться с иностранными клиентами и подрядчиками.

Мы вовремя платим зарплату в рублях по фиксированному курсу. Мы оплачиваем ежегодный отпуск  и больничные (не требуя никаких справок). При необходимости мобильная связь сотрудников тоже оплачивается.

Группа Актион
Иви