Работа в AKE

Отзывы сотрудников о компании AKE

ООО "АКЕ РУС" - дочернее предприятие AKE Knebel GmbH & Co. KG (Германия), распологаемое в подмосковных Ватутинках (15 км от МКАД по Калужскому шоссе).

Направления деятельности компании – продажа высокоточного режущего инструмента для деревообрабатывающей и мебельной промышленностей - для обработки дерева, ЛДСП, МДФ, пластмасс, металлов, а также оказание сервисных услуг по заточке, ремонту и обслуживанию такого инструмента.

АКЕ - один из крупнейших и наиболее современно оснащенных производителей режущего инструмента, почти полвека общепризнанны наши высокие стандарты качества, основанные на накопленном опыте и самостоятельно разработанных технологиях обработки стали, твердых сплавов и других компонентов режущего инструмента.

Мы предлагаем своим заказчикам широкий ассортимент инструмента,  компетентные технические решения на уровне крупных производителей и одновременно быстроту реагирования и гибкость малого и среднего бизнеса в сочетании с высочайшей точностью, изобретательностью, весомым инновационным потенциалом и многим другим.

Основой успеха АКЕ безусловно являются наши сотрудники. Мотивация, опыт и высокая техническая квалификация персонала АКЕ позволяют постоянно совершенствовать наши изделия и производственные процессы. Высокий инновационный потенциал позволяет АКЕ быть лидером в развитии инструментальных технологий.

Мы предлагаем вакансии и условия работы, соответствующие европейским стандартам, с перспективой профессионального роста и самореализации в квалифицированном и творческом коллективе.