Работа в ЭНЕРГОСВЕТ

Отзывы сотрудников о компании ЭНЕРГОСВЕТ

О компании

В настоящее время ООО "Энергосвет" реализует широкий ассортимент светотехнической, кабельной и низковольтной продукции.

Наша Компания имеет собственную производственную базу и конструкторское бюро, что позволило освоить  производство современных уличных, промышленных, люминесцентных и тепличных светильников.

ООО «Энергосвет» постоянный участник светотехнических выставок проходящих на территории РФ. Ежегодно сотрудники нашей Компании посещают ведущие зарубежные светотехнические выставки и конференции, что позволяет отслеживать современные тенденции и инновации,  имеющие место в современной светотехнике.

Создание цивилизованного светотехнического рынка, оказание качественных услуг в сфере своей деятельности, максимальное удовлетворение потребностей клиента - это принципы ООО "Энергосвет".

ООО
"Энергосвет" представляет на Российском рынке такие крупные компании как: ТД "GALAD" (Россия), ОАО «АСТЗ» (Россия), SYLVANIA (Германия), NATRIUM (Польша).

ООО
"Энергосвет" представляет в РФ ряд ведущих китайских производителей светотехнической продукции.

ООО "Энергосвет" - стабильная Компания, высококвалифицированный штат ее сотрудников всегда готов помочь Вам в выборе продукции.