Работа в Айzберг, Брокерский дом

Отзывы сотрудников о компании Айzберг, Брокерский дом

Брокерский дом  «Айzберг» - динамично развивающаяся компания, объединяет группу компаний-брокеров, занимающихся предоставлением услуг на финансовых рынках.
      Брокерский дом  «Айzберг» предоставляет своим клиентам огромный выбор вариантов сотрудничества, обеспечивая доступ к торгам, проводимых на основных финансовых рынках:
  • Международный валютный рынок FOREX;
  • Рынок контрактов CFD;
  • Российский фондовый рынок.

Цель работы Брокерского дома  «Айzберг» - предоставление качественно новых услуг клиентам, а также способствование улучшению их обслуживания. Это достигается путем предложения клиентам свободы выбора во всем, от брокера – до условий работы.
      Одно из главных требований, которое Брокерский дом «Айzберг» предъявляет к партнерам, является их высокая надежность и оперативность работы. Мы предлагаем лучшее!
      Профессиональные консультации специалистов сопровождают клиента на любом этапе его работы.
      Все это в сочетании с использованием индивидуального подхода к каждому клиенту обеспечивает максимальную эффективность в работе и является залогом дальнейшего успешного сотрудничества!
      Выберите лучшее и обретите свою независимость.
      Брокерский дом  «Айzберг» - это не только надежный партнер, но и свобода выбора условий!

<!-- Text: [end] --><!-- CONTENT ELEMENT, uid:175/text [end] --><!--TYPO3SEARCH_end-->
Билайн

Информация о Айzберг, Брокерский дом