Работа в Menfis

Отзывы сотрудников о компании Menfis

ЗАО "Менфис" , торговая марка Menfis® — многопрофильная консалтинговая компания, которая специализируется на решениях в области информационной безопасности, автоматизации бизнес-процессов и управления ИТ-активами и являет собой пример успешно развивающейся компании, решающей задачи своих клиентов с помощью передовых информационных технологий.

Одно из основных подразделений ЗАО "Менфис", Menfis IT - надежный поставщик услуг в области информационной безопасности и управления лицензиями.

Идеология Menfis IT:

Каждый наш проект направлен на решение бизнес - задач клиента, а именно:

• снижение издержек;
    • повышение конкурентоспособности;
    • уменьшение рисков.

Компетенция Menfis IT в области ИТ-услуг обуславливается инновационным подходом к решению задач наших клиентов, но при этом подтверждена многолетним опытом работы, отзывами клиентов и компаний-партнеров.
Решения и проекты реализованные и внедренные специалистами Menfis IT используются в крупных коммерческих структурах, промышленных компаниях, страховых организациях, финансовых институтах, органах государственной власти и управления.

Menfis IT специализируется на предоставлении решений для обеспечения информационной безопасности, управления лицензиями, автоматизации работы предприятий, обработки информации.

Бизнес сегодня должен быть динамичен и адаптивен быстро меняющейся конкурентной среде. Бизнес компании основан на постоянном поиске инновационных подходов и продуктов, которые позволят нашим клиентам всегда быть на шаг впереди конкурентов.
19 841 отзыв