Работа в БизнесКонсалт, компания

Отзывы сотрудников о компании БизнесКонсалт, компания

«БизнесКонсалт» основана 26 августа 2002 года как первая на Юге России консалтинговая компания, которая осуществляла своими сила сложные интеграционные проекты без привлечения сторонних специалистов, т.к. объединяла в своем составе и юристов, и аудиторов, и оценщиков.

Изначально компания создавалась как универсальная, специализирующаяся в аудиторской, оценочной и юридических областях. Это позволило нашим Клиентам избавиться от необходимости согласования задач и результатов между несколькими компаниями, специализирующимися на отдельных направлениях консультирования.

За короткий срок наша компания объединила лучших специалистов в области аудита, оценки, юридической практики, передовых консалтинговых технологий.

«БизнесКонсалт» первой из аудиторских и оценочных компаний в Южном Федеральном округе России занялась комплексной системой управления качеством услуг. Работы начались в 2005 году, и уже в феврале 2006 года система была принята Советом по качеству.

Поскольку разработанная и внедренная система управления качеством соответствовала высочайшим требованиям, для проведения сертификационного аудита была приглашена самая известная в мире организация по сертификации в области качества – BVQI. Аудиторы BVQI отметили высокую компетентность персонала в вопросах управления качеством, а также существенное продвижение в области улучшения функционирования Компании.

В настоящее время "БизнесКонсалт" более глубоко специализируется на оценочных услугах и судебных экспертизах.

Мы открыты для сотрудничества и будем рады встрече с Вами!

Газпромбанк
Почта Банк