Работа в ЭнергоТехКомплект

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоТехКомплект

Наша миссия

Фирма "ЭнергоТехКомплект" - электротехническая компания, предоставляющая клиентам сервис высокого уровня на основе индивидуального подхода, профессионализма сотрудников, всестороннего анализа и управления рынком.

Основным направлением деятельности компании является внедрение прогрессивных технологий систем энергоснабжения, ориентированных на потребности российского рынка.

Наша стратегическая линия

Комплексное снабжение объектов строительства и промышленности электротехнической продукцией.

Наши принципы работы

Использование решений ведущих отечественных и мировых лидеров гарантируют качество продукции компании и способствуют успешной деятельности её клиентов.

Развитие широкого спектра продукции, ориентированных на различных потребителей, при сохранении неизменно высокого качества обслуживания клиентов.

Гибкая ценовая политика обеспечивает выгодные условия каждому заказчику. Открытость компании для делового сотрудничества в области современных технологий систем энергоснабжения с отечественными и мировыми лидерами в производстве электротехнического оборудования. Индивидуальный подход к каждому клиенту - обязательное условие нашей работы.

Гарантии качества и надежности

• комплексный подход к решению задач;

• наилучшее соотношение цена/качество;

• приспособленность к российским условиям;

• стремление к полноценному и долгосрочному сотрудничеству с каждым клиентом;

• длительные партнерские отношения с поставщиками;

• собственные складские помещения и оптимальный товарный запас;

• минимальные сроки поставки продукции под заказ;

• доставка продукции в регионы транспортными компаниями;

• творческий подход к делу и поиск новых идей.

Информация о ЭнергоТехКомплект

Сайт: http://etk-electro.ru